(Unterschied zwischen Seiten)
K (3 Versionen importiert) |
hw>Amueller (Die Seite wurde neu angelegt: „{{Installation |gehört zu=MG Laser Consult |Account Manager=Prüfling, Maria |Vertragsart=Subskription |Leistungsstufe=Self-Support |Vertragsbeginn=2012/07/27…“) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {{Installation | ||
| | |gehört zu=MG Laser Consult | ||
|Account Manager=Prüfling, Maria | |Account Manager=Prüfling, Maria | ||
| | |Vertragsart=Subskription | ||
|Leistungsstufe=Self-Support | |||
|Vertragsbeginn=2012/07/27 | |||
|Mindestvertragslaufzeit=2 Jahre | |||
|hat_Serverwartung=Linux Serverumgebung | |||
|Erstinstallation=2012/08/08 | |||
|Letztes Update=2019/02/19 | |||
|Kurzbeschreibung=Dokumentationsplattform mit externem Zugriff für Geschäftspartner | |||
}} | }} | ||
==Historie== | |||
{| class="contenttable-blue" width="100%" | |||
|- | |||
| style="width: 300px;" |'''Protokoll durch''' | |||
|| | |||
|- | |||
||'''Erstinstallation am''' | |||
|| | |||
|- | |||
||'''Update am''' | |||
|| | |||
|- | |||
||'''Update am''' | |||
|| | |||
|} | |||
== | ==Installierte Programme (Applikationen)== | ||
===BlueSpice (Produktivsystem)=== | |||
{| class="contenttable-blue" width="100%" | |||
== | |- | ||
| style="width: 300px;" |'''BlueSpice Version''' | |||
|| | |||
|- | |||
||'''MediaWiki Version''' | |||
|| | |||
|- | |||
||'''Datenbank''' | |||
|| | |||
|- | |||
||'''LDAP''' | |||
||<bs:checklist type="list" value="Nein" list="Vorlage:Checkliste-Ja/Nein"/> | |||
|- | |||
||'''SSO''' | |||
||<bs:checklist type="list" value="Nein" list="Vorlage:Checkliste-Ja/Nein"/> | |||
|- | |||
||'''Installierte Pakete''' | |||
|| | |||
|- | |||
||'''Kundenspezifische Anpassungen''' | |||
|| | |||
|- | |||
||'''Anmerkungen''' | |||
|| | |||
|} | |||
==Backup== | |||
{| class="contenttable-blue" width="100%" | |||
== | |||
{| class=" | |||
|- | |- | ||
| style="width: 300px;" |'''Periode''' | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| | ||'''Uhrzeit''' | ||
| | || | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | ||'''Datenpfad''' | ||
| | || | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | ||'''Anmerkungen''' | ||
| | || | ||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 24. Mai 2019, 15:34 Uhr
gehört zu: | MG Laser Consult |
---|---|
Erstinstallation: | 2012/08/08 |
Vertragsbeginn: | 2012/07/27 |
Mindestvertragslaufzeit: | 2 Jahre |
Vertragsart: | Subskription |
---|---|
Leistungsstufe: | Self-Support |
Account Manager: | Prüfling, Maria |
Letztes Update: | 2019/02/19 |
Kurzbeschreibung | Dokumentationsplattform mit externem Zugriff für Geschäftspartner |
---|
Historie
Protokoll durch | |
Erstinstallation am | |
Update am | |
Update am |
Installierte Programme (Applikationen)
BlueSpice (Produktivsystem)
BlueSpice Version | |
MediaWiki Version | |
Datenbank | |
LDAP | |
SSO | |
Installierte Pakete | |
Kundenspezifische Anpassungen | |
Anmerkungen |
Backup
Periode | |
Uhrzeit | |
Datenpfad | |
Anmerkungen |