(Unterschied zwischen Seiten)
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
K (1 Version importiert) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="startpageevents" style="width:100%;" | |||
|- | |||
|11/30|| ||Management Klausur | |||
|- | |||
|12/15|| ||Prozess-Dokumentation aus allen Abteilungen fällig | |||
|- | |||
|12/31|| ||Neujahrsparty (formal) | |||
|- | |||
|04/30|| ||Eröffnung des neuen Standorts | |||
|} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
} | |||
Aktuelle Version vom 10. Juni 2024, 09:51 Uhr
11/30 | Management Klausur | |
12/15 | Prozess-Dokumentation aus allen Abteilungen fällig | |
12/31 | Neujahrsparty (formal) | |
04/30 | Eröffnung des neuen Standorts |