(Unterschied zwischen Seiten)
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (1 Version importiert) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{ | {| class="eventtable" | ||
|- | |||
| 11/04 | |||
|| Ankündigung 1 | |||
|- | |||
| 10/19 | |||
|| [https://news.mit.edu/2022/optics-deep-learning-computations-1020 Deep learning with light] | |||
|- | |||
| 08/18 | |||
[ | || [https://bluespice.com/bluespice-cloud-the-european-answer-for-gdpr-compliant-knowledge-management/ Hallo Welt! zieht Cloud-Instanzen um in Hetzner Data Center] | ||
|- | |||
| 07/17 | |||
|| Ankündigung 2 | |||
|- | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 4. März 2024, 14:52 Uhr
11/04 | Ankündigung 1 |
10/19 | Deep learning with light |
08/18 | Hallo Welt! zieht Cloud-Instanzen um in Hetzner Data Center |
07/17 | Ankündigung 2 |