(Unterschied zwischen Seiten)
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (1 Version importiert) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="eventtable" | |||
|- | |||
| 11/04 | |||
|| Ankündigung 1 | |||
|- | |||
| 10/19 | |||
|| [https://news.mit.edu/2022/optics-deep-learning-computations-1020 Deep learning with light] | |||
|- | |||
| 08/18 | |||
|| [https://bluespice.com/bluespice-cloud-the-european-answer-for-gdpr-compliant-knowledge-management/ Hallo Welt! zieht Cloud-Instanzen um in Hetzner Data Center] | |||
|- | |||
| 07/17 | |||
|| Ankündigung 2 | |||
|- | |||
|} |
Aktuelle Version vom 4. März 2024, 13:52 Uhr
11/04 | Ankündigung 1 |
10/19 | Deep learning with light |
08/18 | Hallo Welt! zieht Cloud-Instanzen um in Hetzner Data Center |
07/17 | Ankündigung 2 |
Dateiversionen
Klicken Sie auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
---|---|---|---|---|---|
aktuell | 11:40, 24. Nov. 2021 | 400 × 392 (47 KB) | Redaktion (Diskussion | Beiträge) |
Sie können diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: